29.09.2020 09:20 Вторник

«Поздравь свою бабушку»

Источник: Клиентская служба (на правах отдела) в Сусуманском районе

1 октября — Международный День пожилых людей. В честь праздника Отделение Пенсионного фонда по Магаданской области предлагает всем желающим принять участие в акции «Поздравь свою бабушку».

Хотите публично поздравить любимую бабушку или дедушку, маму или дорогого дядю? А, может быть, Вы хотите сказать несколько теплых и добрых слов сразу всем пожилым людям Колымы?

Тогда присылайте своё короткое видеопоздравление (до 1 минуты длиной) в период с 26.09 по 1.10.2020, и мы разместим его странице Отделения Пенсионного фонда в Инстаграме.

Условия:

- поздравления или ссылки для скачивания можно направлять на эл.почту

pfr_magadan_pozdravlenie@mail.ru

или по Ватс Апу на номер — 8-924-851-4666

(эл.почта и тел. — только для приема поздравлений и не будут использованы в других целях!);

- длина видео — не более 1 минуты;

- необходимо указать автора видео;

- поздравления будут размещены на странице ОПФР в Инстаграме (@pfr.magadanskayaoblast) 1 и 2 октября.