30.07.2020 08:54 Четверг

Конкурс для колымских пенсионеров «Спасибо интернету-2020»

Источник: Клиентская служба (на правах отдела) в Сусуманском районе

Продолжается прием конкурсных работ на VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2020». Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком» ждут граждан старше 50 лет, обучившихся работе на компьютере самостоятельно или закончивших специальные курсы.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно подать заявку на сайте azbukainterneta.ru, приложив свою конкурсную работу – эссе по одной из тем состязания и фотографии: портретную и иллюстрирующую конкурсный материал (например, автор истории за компьютером). На всех фотографиях должен присутствовать участник конкурса, но фото должны быть разные.

Номинации конкурса:

• «Портал gosuslugi.ru – мой опыт»
  • «Мои интернет — достижения»
  • «Моя общественная интернет — инициатива»
  • «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»
  • «Моя азбука интернета»
  • «Я – интернет-звезда»

Конкурсные работы принимаются еще два с половиной месяца (до 14 октября). Рекомендуем не затягивать отправку своих работ. Итоги будут подведены в декабре текущего года.