06.05.2020 15:13 Среда

Выплата пенсий в мае

Источник: Клиентская служба (на правах отдела) в Сусуманском районе

Отделение ПФР по Магаданской области сообщает, что в связи с традиционными праздниками в мае 2020 года часть колымчан сможет получить пенсию досрочно. Это касается только тех, кто обычно получает пенсионные выплаты 9 числа.

В День Победы у всех почтовых отделений связи выходной. Получить пенсию за эту дату жители Магаданской области смогут накануне. Все ОПС 8 мая работают по установленному режиму работы, но с сокращением рабочего времени на один час.

С 3 по 8,а затем с 10 мая доставка пенсий будет осуществляться в обычном режиме. График работы конкретных отделений почтовой связи рекомендуется уточнить заранее.

Зачисление пенсий и иных выплат по линии ПФР на счета граждан в кредитных организациях будет произведено в обычные сроки.