Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

26.12.2019 14:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График работы ПФР в декабре 2019 и январе 2020

Источник: Клиентская служба (на правах отдела) в Сусуманском районе

Официально 28 декабря 2019 года у всех Клиентских служб ПФР на Колыме и у областного Отделения ПФР — нерабочий день. Обратиться к специалистам Пенсионного фонда в нашей области можно будет 31 декабря. Обращаем внимание, что 31 число — сокращенный рабочий день.

С 1 по 8 января 2020 года являются официально выходными днями, в том числе и для специалистов ПФР. Свою работу Клиентские службы Пенсионного фонда Магаданской области начнут 9 января по установленному графику.

Однако в случае необходимости родственники умерших пенсионеров смогут обратиться в межрайонное Управление Пенсионного фонда в г. Магадане за получением специальной справки для предъявления в Бюро ритуальных услуг 3 и 5 января с 9.00-16.00 (без перерыва) по адресу: ул. Горького, 20-а.

Также, напомню, что многие услуги Пенсионного фонда доступны в Личном кабинете на сайте ПФР. Для их получения необходимо иметь подтвержденную учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11