11.05.2018 11:01 Пятница
Категории (2):

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна-2018»

Неправительственный экологический фонд имени В.И.Вернадского объявляет о проведении пятой ежегодной социально-значимой акции федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна – 2018» в период с 21 мая по 21 июня 2018 года.

В рамках акции предусмотрено проведение мероприятий по уборке от мусора городских улиц, парков, предприятий, организаций, придомовых территорий, территорий образовательных учреждений, детских и спортивных площадок, мест массового отдыха граждан.

Целью проведения данных мероприятий является — способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения, объединить инициативы граждан, организаций в деле охраны окружающей среды от последствий негативной деятельности человека, оказывать реальную практическую помощь окружающей нас природе для создания благоприятных условий жизни нынешних и будущих поколений.

Учитывая погодные условия немного задержалась наша «колымская» весна, но она уже пришла, вошла в наши город и поселки, значит — нам пора взяться за дело.

Мы приглашаем всех желающих и руководителей организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, образовательные учреждения принять участие в проведении мероприятий Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2018» . Вместе мы сделаем наш мир лучше!