Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

27.04.2018 11:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выплата пенсий в мае

Источник: Управление ПФР в Сусуманском районе Магаданской области

В связи с выходными днями выплата пенсий в майские праздники будет осуществляться по особому графику. Некоторые пенсионеры смогут получить средства на день раньше привычной для них даты, а ветераны ВОВ – в любой удобный для них день.

Получить пенсию досрочно, 8 мая, в отделениях почтовой связи смогут жители Магаданской области, которым по графику ее выплачивают 9 числа. В День Победы у всех почтовых отделений — выходной.

С 3 по 8, а затем с 10 мая доставка пенсионных выплат будет осуществляться в обычном режиме работы отделений почтовой связи по месту жительства. В предпраздничный день Почта будет работать на 1 час короче.

Получателям пенсий через кредитные организации зачисление на счета будет произведено в обычные сроки.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, ветеранам Великой Отечественной войны, получающим пенсию через почтовые отделения, предоставлена возможность получить выплаты за май в любой удобный день, начиная с 3 мая, независимо от установленной даты, в которую они обычно получают пенсию.

Для этого участникам, инвалидам ВОВ, бывшим узникам концлагерей, вдовам умерших участников и инвалидов ВОВ, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла при обращении за пенсией в отделение почтовой связи в его рабочие дни необходимо предъявить удостоверение, подтверждающее их статус.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4