07.07.2017 17:18 Пятница

Всероссийская экологическая акция «Воды России»

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Коллектив управления ГУ-Управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе принял самое активное участие во Всероссийской экологической акции «Воды России». Данная акция стартовала в Сусуманском городском округе с 1 июня текущего года и продлится до 15 сентября 2017 года. Ее задачи просты и благородны – наведение санитарного порядка на берегах рек и водоемов , развитие общественной активности к бережному отношению к природе.

Сусуманские «пенсионщики» всегда активно учавствуют в акциях, решающих экологические проблемы территории. Свою лепту в очистку берега реки Морджотка они внесли и сейчас. Убрали мусор, битое стекло. Хочется надееятся, что сусуманцы будут поддерживать чистоту на берегах рек и водоемов, излюбленных местах отдыха горожан.