Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

02.06.2017 09:35 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«…Мы вновь Спартакиаду отыграли…»

Источник: ГУ-УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

В Сусумане состоялось торжественное закрытие Спартакиады трудящихся Сусуманского городского округа 2016-2017гг.

Почти восемь месяцев ( с октября 2016 года по май 2017 года) 10 команд ( 5 женских и 5 мужских) состязались в 13 видах спорта мужчины, и в 10 видах спорта женщины, показывая достойнейшие спортивные результаты.

Среди 5 женских команд. Первое место у женской команды школы № 1 г.Сусумана «Энергия», сборная женская команда «Минус 50» УПФР в Сусуманском районе стала серебряным призером Спартакиады, и почетное третье место у девушек муниципального лицея г.Сусумана.

Среди мужчин – «золото» в этом году у сусуманских полицейских команды «Динамо», вторыми стала команда «Учителя» и бронза у мужчин профессионального лицея № 2 г.Сусумана.

Глава Сусуманского городского округа А.В.Лобов вручил командам –победителям кубки и дипломы.

Благодарственное письмо глава района вручил начальнику УПФР в Сусуманском районе Р.Дзодзиковой- бессменному капитану сборной команды «Минус 50». В нем говорится: «Учавствуя в Спартакиаде трудящихся, возглавляемая Вами команда способствует формированию у населения округа ценности здорового образа жизни, активной жизненной и гражданской позиции, укрепляет связь между поколениями юных и опытных спортсменов. Стойкость в спортивной борьбе, выносливость, чувство коллективизма, взаимопомощь и взаимовыручка членов Вашей команды являются примером для подражания, а Ваш опыт руководителя не только на рабочем месте, но и на игровом поле заслуживает особых слов благодарности.

Благодарю Вас и руководимый Вами коллектив за большой вклад в развитие физической культуры и спорта Сусуманского городского округа».

Прощай , Спартакиада 2016-2017, нам было здорово вместе! До новых спортивных стартов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12