18.04.2017 10:23 Вторник
Категории (2):

Спортивные старты продолжаются

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

В прошедшие выходные в Сусумане состоялся турнир среди женских команд по настольным шашкам в зачет игр Спартакиады трудящихся Сусуманского городского округа. Команда «Минус 50» ПФР в Сусуманском районе приняла активное участие в этих состязаниях… и стала первой, набрав 16 очков в общекомандном зачете. Второе место у команды Сусуманского лицея, набравшей также 16 очков, но сыгравшей хуже, чем «пенсионщики» с командой женщин «Энергия», занявшей 3 место.

Впереди еще соревнования по двум видам спорта- игре в шахматы и лыжным гонкам.

Всем удачи и спортивных побед.