22.02.2017 09:00 Среда
Категории (2):

Завершён турнир по волейболу…

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

В прошедшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Сусумана завершился турнир по волейболу в зачёт спартакиады трудящихся Сусуманского городского округа. В течение месяца еженедельно в выходные дни 5 женских и 5 мужских команд показывали достойную игру и мастерство, желание победить.

Итоги турнира подведены. Первое место среди женщин, как и в прошлом сезоне заняла команда МЧС, серебряными призёрами турнира стала команда «Энергия» средней школы № 1 г. Сусумана, и почётное третье место у ветеранов спорта команды «Минус 50» ГУ-УПФР в Сусуманском районе Магаданской области. У мужчин – «золото» у команды сусуманских полицейских, команды «Динамо». Мужская команда «Сусуманзолото» на втором месте, и бронза у команды «Учителей».

Впереди новые старты по другим видам спорта, так что командам расслабляться не придётся.

Новых спортивных побед друзья!