Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

29.12.2017 10:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПФРовский Дед Мороз шагает по Сусуману…

Автор: Р. Дзодзикова
Начальник УПФР в Сусуманском районе

Несмотря на низкую температуру воздуха 26 декабря минус 53 градуса, это не помешало сусуманским «пенсионщикам» провести традиционную ежегодную акцию «Подарок от Деда Мороза».

Собрав подарки и поздравления в сказочный мешок ПФРовские Дед Мороз и Снегурочка, а в этот раз ими стали специалист ПУ Андрей Уколов и ст.инспектор Юлия Индыченко, «пошли в народ». Как и в прошлые годы первым подарок от сказочных персонажей из ПФР получил Николай Федорович Лебедев, который отметил в декабре свой 89 –й день рождения – Труженик Тыла, заслуженный житель г.Сусумана.

Получили поздравления от «пенсионщиков» и наши социальные партнеры – Сусуманский центр занятости населения, Доп.офис 028 Сбербанка. Побывали в гостях в редакции газеты «Горняк Севера» и в офисе Телекомпании Колыма +, с которыми нас связывает давнее надежное сотрудничество. Ждали «пенсионщиков» и в администрации городского округа и елочку нарядили к нашему визиту. Начальник управления Р.Дзодзикова заверила главу администрации А.Лобова, что в 2018 году Пенсионный Фонд будет также стабильно работать во благо жителей нашего округа.

Ну , а вечером, после работы ПФРовский Дед Мороз и Снегурочка поехали поздравлять по домам детишек наших сотрудников с Наступающим Новым годом и вручали им подарки.

С Наступающим Новым годом, друзья!

Сюрпризов и радостей

Дружеских встреч

Чудесных событий

Приятных хлопот

Наряженной елки, мерцания свеч

И радости самой большой в Новый Год!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11