Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

06.10.2017 16:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию молодежи Сусуманского городского округа!

Источник: Сусуманская территориальная избирательная комиссия

В целях формирования у молодежи активной жизненной позиции, готовности участвовать в общественной и политической жизни региона в период с 01 октября по 25 ноября 2017 года проводится областной конкурс на лучший плакат среди молодежи Магаданской области, посвященный выборам Президента Российской Федерации.

Для участия в конкурсе необходимо представить плакат (коллективного – не более трех человек или индивидуального характера) на плотной бумаге (размера от А-4 до -1, но не более чем 84х61) в цветном или черно-белом варианте, исполненного на выбор автора в любой технике: тушью, масляными красками, гуашью, фломастерами, карандашами, с помощью компьютерной графики или с использованием смешанных техник и должна представлять собой завершенное, художественно оформленное произведение.

К конкурсной работе прилагается лист формата А-4 с указанием следующих сведений об авторе:

- фамилия, имя, отчество;

- возраст;

- класс (курс);

- наименование учебного заведения (место работы);

- домашний адрес;

- контактный телефон.

Конкурсная работа должная быть направлена в Избирательную комиссию Магаданской области до 25 ноября 2017 года по адресу: ул.Горького, д.6, кабинет № 211 (контактные телефоны: 62-49-76, 62-54-17)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15