Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

26.10.2017 11:58 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сусуманцы заявили о себе на всероссийском уровне

Источник: Комитет по образованию

В январе 2017 года комитет по образованию получил информационное письмо о старте «Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций», методическое сопровождение которого осуществлялось Агентством по современному образованию и науке Обрнаука.РФ.

Материалы для участия в конкурсе направили две образовательные организации округа:

- МБОУ «Лицей г. Сусумана»

- МБДОУ КВ «Детский сад «Родничок» г. Сусумана».

Всего по России в данном конкурсе приняли участие 8214 образовательных организаций по различным номинациям. Наш лицей и детский сад «Родничок» вошли в число 678 лауреатов-победителей. Награждение победителей проводилось в г. Москве в рамках «Форума победителей». В этом мероприятии приняла участие заместитель заведующего МБДОУ КВ «Детский сад «Родничок» г. Сусумана» Лебедева Марина Юрьевна. Кроме того, она участвовала в конкурсе методических разработок, по итогам получила диплом и медаль победителя конкурса.

Оба наши учреждения получили дипломы лауреатов-победителей «Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций», признание на уровне Федерации.

Мы поздравляем коллективы детского сада «Родничок» и лицея г. Сусумана с такой заслуженной победой и гордимся тем, что два учреждения образования далекого г. Сусумана вошли в список лучших образовательных учреждений России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38