Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

26.09.2016 10:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магаданской области прошла областная «горячая линия»

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

В Магаданской области прошла областная «горячая линия», посвященная единовременной выплате пенсионерам. За время ее работы поступило почти 90 звонков от колымчан

Единая «горячая линия» работала во всех управлениях и отделах ПФР Колымы. В течение 3 дней жители города и области могли задать вопросы специалистам о предстоящей единовременной выплате пенсионерам в размере 5 тысяч рублей.

В Управлении ПФР в Сусуманском районе поступило около 30 звонков.

В основном, граждан интересовало, надо ли писать заявление для получения данной выплаты, будет ли она разовой, какие категории пенсионеров ее получат, будет ли применен к ней северный коэффициент, в каком месяце перечислят средства и т.д. Специалисты ответили на все вопросы граждан.

А те, кто не успел получить консультацию по данной теме в рамках единой «горячей линии», могут оставить вопрос на сайте ПФР, на официальных страницах отделения на Фэйсбуке или ВКонтакте либо обратиться в свой территориальный орган по месту жительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12