15.09.2016 11:41 Четверг
Категории (2):

Комиссия по вопросам помилования разъясняет

Источник: Министерство государственно-правового развития Магаданской области

Комиссия по вопросам помилования проводит прием граждан

«Уважаемые горожане и жители области!

Комиссия по вопросам помилования, образованная на территории Магаданской области 15, 22 и 29 сентября 2016 года с 16-00 до 17-30 часов в здании Правительства Магаданской области (по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 6, каб.

№ 427) проводит прием граждан по вопросам разъяснения существующего порядка рассмотрения ходатайств о помиловании в Российской Федерации, утвержденного указом Президента Российской Федерации от 28 декабря 2001 года № 1500 «О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации».

Телефон для справок: 62-54-41.