15.07.2016 11:33 Пятница
Категории (2):

Акция «Дарите любимым ромашки!», посвященная «Дню семьи, любви и верности»

8 июля 2008 года в России появился еще один замечательный праздник – Всероссийский День семьи, любви и верности. Этот летний день был выбран для праздника неслучайно – уже более 780 лет православные почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. Символом этого праздника стала ромашка. Специалист УМКИС и члены РСМ  08.07.2016г. провели акцию «Дарите любимым ромашки!», посвященную этому празднику: раздавали воздушные шары с символикой праздника и открытки с историей святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских всем проходящим жителям, поздравляя их с праздником и желая всем семьям любви и благополучия! Получилось очень здорово! Все сусуманцы и гости города весело, с улыбками на лицах в этот прекрасный летний день услышали еще раз, что главные семейные ценности — это любовь и верность. Все, кто участвовал  в акции, получил  море положительных эмоций и хорошего настроения.