Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

08.04.2016 14:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ!

Автор: Степанченко О. В.
Руководитель управления
Источник: Администрация Сусуманского городского округа

Администрация Сусуманского городского округа информирует,  что 26 апреля 2016 года в 10-00 час. в актовом зале администрации состоятся публичные слушания по материалам «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2016- 2017 г.г. на территории Магаданской области» и материалов обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2016 года до 1 августа 2017 года на территории Магаданской, области, в части касающихся муниципального образования «Сусуманский городской округ».

Материалы размещены на официальном сайте  на странице департамента госохотнадзора Магаданской области http://ohotnadzor.49gov.ru/.

Прием мнений и рекомендаций осуществляет ведущий специалист управления по организационной работе и внутренней политике по адресу г.Сусуман ул.Советская. 17, кабинет № 7, к.т. 2-28-23. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79