22.04.2016 08:57 Пятница

В память о солдатах победителях…

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Индыченко Юлия Ивановна с протретом деда Григорьева Павла Аверьяновича.

В преддверии 71 годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной Войне сотрудники Управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе активно готовятся к участию в акции «Бессмертный полк».

В колонне «Бессмертного полка» пенсионщики понесут по улицам города транспаранты с  фотографиями своих родственников, участников  Великой Отечественной Войны.

Организатором акции выступает Администрация Сусуманского Городского округа.

Встать в ряды «Бессмертного полка»- наш долг – долг Чести и Памяти о каждом солдате той Великой Войны, о бессмертном Подвиге Советского народа.