Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

19.04.2016 09:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛЫЖНЫЙ КРОСС СОСТОЯЛСЯ….

Автор: Дзодзикова Р. Я.
Начальник управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе Магаданской области

В прошедшие выходные состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады трудящихся Сусуманского городского округа.

Погода в этом году не благоволила к спортсменам – лыжникам, обрушившийся на город циклон принёс похолодание и снег. Но лыжники народ закалённый, и было решено соревнования не переносить. Все команды собрались на котловане за метеостанцией, где ежегодно проходят лыжные гонки.

Первое место, как и в прошлом году в лыжной эстафете заняла команда «Минус50»  в составе: Раисы Дзодзиковой, Татьяны Ширяевой и Татьяны Никитенко. Лыжниц-ветеранов, имеющих большой опыт  и отличные успехи в этом виде спорта. Вторыми были девушки из команды Сусуманской школы № 1 «Энергия» и третье место у представительниц муниципального Лицея.

У мужчин первыми стала команда Сусуманских полицейских «Динамо», честь которой защищали В.Миронов, А.Советкин, А.Гавур,  на втором месте лыжники команды  «Учителя»,  и юноши Сусуманской школы № 1 стали третьими.

После соревнований состоялся общий массовый забег участников всех команд в рамках «Лыжни  России-2016».

Все команды победители были награждены дипломами и кубками, которые вручил глава Сусуманского городского округа А.Лобов.

Вопреки погоде лыжный праздник удался!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47