20.12.2016 10:04 Вторник

Уважаемые коллеги, работники Управления Пенсионного Фонда России в Сусуманском районе

Автор: Р. Дзодзикова
Начальник управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе Магаданской области

Примите искренние поздравления и сердечные пожелания в День Образования Пенсионного Фонда Российской Федерации. От работы, которую вы выполняете, во многом зависит достаток и благополучие людей. Работать в сфере пенсионного обеспечения — значит обладать профессионализмом, чуткостью и терпением, состраданием и готовностью прийти на помощь. В этот  праздничный день желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых свершений и успехов в вашей трудной , но такой нужной и важной работе.