14.12.2016 09:35 Среда

В День Конституции –о пенсионных правах граждан

В Сусуманском городском округе завершилась кампания по обучению школьников и студентов пенсионной грамотности. Символично, что последний пенсионный урок был проведен специалистами Управлении ПФР в Сусуманском районе в День Конституции 12 декабря 2016г.

О конституционных правах граждан на пенсионное обеспечение сусуманским лицеистам рассказала Богачёва С.А. начальник отдела ПУ АСЗВЗЛ  и специалист Уколов А.Ю.

Гости из ПФР также рассказали об устройстве пенсионной системы в нашем государстве, ответили на многочисленные вопросы ребят.

Также лицеистам были подарены красочные учебники «Все о будущей пенсии».

Ребята и преподаватели Сусуманского лицея в свою очередь, поблагодарили «пенсионщиков» за интересные, содержательные уроки, выразив желание на дальнейшие совместное сотрудничество.