Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

22.10.2016 12:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание!

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа информирует:

Вас о том, что на сайте Всероссийского конкурса молодежных проектов росмолпроект.рф открыт прием заявок на получение грантовой поддержки со стороны Росмолодежи.

В конкурсе могут участвовать физические лица, граждане Российской Федерации

в возрасте от 14 до 30 лет.

Работы принимаются по таким направлениям, как:

- «Молодые семьи»; «Самоуправление»; «Толерантность, противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Молодежь, нуждающаяся в особой заботе государства», «Карьера и профессиональная траектория», «Творчество», «Молодежные медиа», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни и спорт», «Патриотическое воспитание», «Инновации и научно-техническое творчество», «Взаимодействие с общественными организациями и объединениями», «Молодежь, находящаяся в социально опасном положении».

В каждой номинации учреждены гранты в размере 300,200 и 100 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку на сайте росмолпроект.рф. Прием заявок физических лиц завершится 23 октября 2016 года.

Консультацию по вопросам участия можно получить в министерстве образования и молодежной политики Магаданской области по телефону 84132 (200-914).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12