09.09.2015 15:27 Среда

Конкурс видеороликов

В рамках Государственной программы Магаданской области «Молодежь Магаданской области на 2014-2020 годы» ОГБУ «Молодежный центр» осуществляется прием заявок на участие во II областном КОНКУРСЕ ВИДЕОРОЛИКОВ и презентаций среди молодежи Магаданской области на тему: "Моя Семья".

Конкурс проводится среди жителей Магаданской области в возрасте от 14 до 30 лет.

Всех желающих принять участие в конкурсе, за более подробной информацией, просим обращаться  по адресу: г. Сусуман, ул.Советская, д. 27, или по телефонам 2-14-93, 2-30-54.