22.01.2015 17:56 Четверг

Акция «Дом для молодой семьи»

29 декабря 2014 года в городе Сусумане в рамках муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей в Сусуманском районе на 2014-2015годы» была проведена акция «Дом для молодой семьи»

29 декабря  2014 года в городе Сусумане  в рамках   муниципальной программы  «Обеспечение жильем молодых семей  в Сусуманском районе на 2014-2015годы»  была проведена акция «Дом для молодой семьи»  Зам. главы по социальным вопросам администрации Сусуманского района Партолина Л.Ф. и  руководитель УМКиС Клюева А.П. в торжественной обстановке вручили ценные подарки молодым семьям и поздравили их с приобретением собственного жилья.

В 2014 году восемь семей приобрели собственное жилье.