Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

24.05.2013 15:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Третий районный слет талантливых и способных учащихся

21 мая 2013 года прошел третий районный слет талантливых и способных учащихся образовательных учреждений Сусуманского района

21 мая 2013 года  прошел третий районный слет талантливых и способных учащихся образовательных учреждений  Сусуманского района. В слете приняли участие более 80 учащихся общеобразовательных учреждений, детской школы искусств и профессионального лицея №2 г. Сусумана. В дружеской обстановке ребята представили  учреждения, свои достижения за прошедший год, а также  ближе познакомили присутствующих с талантливыми и способными учащимися.  В зале звучали песни, стихи, разыгрывались сценки. Самыми захватывающими  моментами слета были, конечно, танцы. Причем самые разнообразные:  армянский, ирландский,  брейк-данс и современный микс. По традиции на слете  проводится вручение муниципальной стипендии самым талантливым и способным учащимся, проявившим себя в учебном году. На этот раз таких учащихся было 7 человек. Завершился слет исполнением гимна, в котором есть такие слова: «Все науки одолеем, все рекорды  возьмем! И узнает вся Россия Сусуманский район!» Глядя на этих талантливых, веселых и креативных ребят можно с уверенностью сказать: родина талантов – это наш район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103