25.10.2012 16:12 Четверг

Извещение о проведении общественных обсуждений проекта

Администрация Сусуманского района совместно с Ленским бассейновым водным управлением Федерального агентства водных ресурсов извещает о проведении общественных обсуждений проекта Схемы комплексного использования и охраны водных объектов бассейна р. Колыма в форме опроса среди заинтересованной общественности района с 01 ноября по 30 ноября 2012 года.

Материалы проекта СКИОВО бассейна реки Колыма размещены на официальном сайте Ленского БВУ в сети Интернет в разделе «ПРОЕКТЫ СКИОВО и НДВ» (http://lbvu.ykt.ru).

Предложения и замечания направлять в Администрацию Сусуманского района или в Отдел водных ресурсов по Магаданской области Ленского БВУ любым удобным способом.  Адрес ОВР по Магаданской области Ленского БВУ: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, 11; электронная почта bvu@maglan.ru;  факс (4132) 62-10-28, тел. (4132) 60-86-21, (4132) 62-17-48