17.03.2017 14:56 Пятница

Вниманию страхователей-работодателей!

Государственное учреждение — Магаданское региональное отделение Фонда социального страхования РФ приглашает страхователей всех форм собственности Сусуманского городского округа на семинар по переходу Магаданской области в 2017 году на прямые выплаты страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию работающим гражданам.

Семинар состоится 28 марта 2017 года по адресу: г. Сусуман, ул. Cоветская д. 17, Актовый зал. Начало семинара в 11.00.

Приложения