Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

08.05.2020 15:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство сельского хозяйства Магаданской области сообщает

Министерство сельского хозяйства Магаданской области сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 31 марта 2020г № 215-пп «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Магаданской области от 30 апреля 2020г № 308-пп), в связи с участившимися случаями заболеваемости в Магаданской области новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) Министерство сельского хозяйства Магаданской области рекомендует ограничить посещение предприятий торговли гражданами без масок.

Предприятиям торговли:

при входе в магазины разместить объявления о посещении торгового объекта строго в масках;

обеспечить наличие антисептических средств для использования покупателями при посещении объектов торговли;

обеспечить наличие в розничной продаже средств индивидуальной защиты, санитарно-гигиенических масок, антисептических средств и т.д;

обеспечить проведение полного комплекса профилактических и дезинфекционных мероприятий на торговых объектах, утвержденных вышеуказанным постановлением.

Также сообщаем, что одноразовые маски и антисептические средства защиты можно приобрести в ОГАУ «Магаданфармация «Минздрава Магаданской области».

Телефон для справок: 8 (4132) 63-14-17, 8 (4132) 63-44-17, 8 (4132) 63-14-44

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6