28.02.2020 10:35 Пятница

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот обувных товаров на территории Сусуманского городского округа!

Министерство сельского хозяйства сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 05 июля 2019г № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров» (далее Постановление, Правила, информационная система маркировки), обязательная маркировка обувных товаров введена с 01 июля 2019 года. Информация размещена в открытом доступе на официальном сайте Минпромторга России, а также на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https//честный знак.рф. Служба поддержки 8 800 222 15 23.