25.01.2019 09:21 Пятница

Анкета для населения

«Министерство сельского хозяйства Магаданской области направляет для информирования населения о возможности участия в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания для инвалидов и других МГН, проводимом Минпромторгом России «для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка и выработки эффективных решений в данной области»

Опрос анонимный.

Проводится в электронном виде. Для заполнения анкеты необходим пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSesi4I_zz4r4vup31zKwcTSa_ee-6botPiJEORv6hkAafQUPg/viewform