Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

14.05.2019 14:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отбор инвестиционных проектов

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока с 1 ноября 2018 г. по 31 июля 2019 проводит отбор инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Дальнего Востока с привлечением средств федерального бюджета. Государственная поддержка инвестиционных проектов осуществляется в форме субсидии, предоставляемой в соответствии с Правилами предоставления из федерального бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на финансовое обеспечение затрат на создание и (или) реконструкцию объектов инфраструктуры, а также на технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям и газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям в целях реализации инвестиционных проектов на территориях Дальнего Востока и Байкальского региона, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 2015 г. № 693.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Минвостокразвития России в информационно-телекоммуникационной сети интернет (https://minvr.ru) в разделе «Отбор инвестиционных проектов» (вкладка «Деятельность»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7