04.07.2017 11:09 Вторник

Формирование кадрового резерва

В целях подготовки к формированию кадрового резерва в управление по учету и отчетности  администрация  Сусуманского  городского  округа проводит предварительный отбор кандидатов на должность главного специалиста с учетом квалификационных требований:

образование среднее профессиональное (приветствуется высшее-экономическое, юридическое), опыт работы в сфере бухгалтерского учета,  знание основ бухгалтерского учета, знание законодательства в сфере муниципальных закупок,навыки пользования компьютерной и другой организационной техникой, работы со справочными правовыми системами, приложениями Microsoft Office, иметь навыки позитивного межличностного общения, способность к сотрудничеству, коммуникабельность, знание делового этикета.

Гражданам, изъявившим принять участие в отборе кандидатов в кадровый резерв, необходимо предоставить в управление по организационной работе и внутренней политике администрации Сусуманского городского округа (ул.Советская 17 каб.31, с 9-00ч до 17-45ч.) в срок до 20.07.2016  г. следующие документы:

- листок по учету кадров установленной формы;

- документ, удостоверяющий личность (подлинник и копию);

- документы, подтверждающие профессиональное образование (подлинник и копию документа об образовании, о повышение квалификации, о присвоении ученого звания, водительские права и т.д.);

- оригинал и  копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность.

По вопросам, связанным с условиями по включению в кадровый резерв, обращаться по телефону: 2-17-35, 2-23-47.