Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

07.04.2021 11:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 марта 2021 года в актовом зале администрации Сусуманского городского округа прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Сусуманского городского округа.

Членами комиссии рассмотрено 5 вопросов, стоящих на повестке.

Отделением ГИБДД Отд МВД России доложено о состоянии аварийности в Сусуманском городском округе за 12 месяцев 2020 года. Отдел УГХ и ЖТ администрации Сусуманского городского округа предоставил отчет об итогах реализации в 2020 году муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения на территории Сусуманского городского округа на 2018-2020 годы», а также о состоянии улично-дорожной сети и готовности дорожно-эксплуатационных предприятий к обслуживанию улиц и дорог Сусуманского городского округа и мерах по обеспечению безопасности их эксплуатации в зимний период 2021-2022 годах. Комитетом по образованию администрации Сусуманского городского округа предоставлена информация о работе отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) в образовательных учреждениях Сусуманского городского округа.

В конце, члены комиссии подвели итоги заседания и утвердили состав комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Сусуманского городского округа, а также план работы на 2021 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4