Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

26.03.2021 11:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Сусуманского городского округа информирует

Администрация Сусуманского городского округа в 2021 году принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды в категории «Малые города». Общественной комиссией, по результатам полученных предложений, для участия в конкурсе была определена общественная территория — «Городской парк г. Сусуман».

В связи с этим, неравнодушным жителям предлагается принять активное участие в общественной жизни округа и предоставить в адрес администрации Сусуманского городского округа свои предложения, пожелания по благоустройству общественной территории «Городской парк г. Сусумана».

Сбор предложений и пожеланий осуществляется по утвержденной форме в специализированных местах, а именно: г. Сусуман, здание администрации Сусуманского городского округа по ул. Советская, д. 17, отделение «Почта России» по ул. Раковского д. 4, здание ГКУ «Сусуманский социальный центр» по ул. Ленина д. 31 с 26 марта по 5 апреля 2021 года.

Также вы можете оставить свои предложения и пожелания при личном обращении в приемную управления городского хозяйства и жизнеобеспечения территории Сусуманского городского округа по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, 19, либо посредством электронной связи (E-mail: susumankonkurs@mail.ru).

График работы:

Понедельник-четверг — с 09.00 до 18.30

Пятница — с 09.00 до 17.45

Обед — с 12.30 до 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон для справок 8(41345) 2-15-36, 2-22-59.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65