Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

25.09.2020 09:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Национальный проект «Жильё и городская среда»

В летний период 2020 года в рамках Национального проекта «Жилье и городская среда» и Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в г. Сусумане проводились работы по благоустройству общественной территории — сквер «Памяти ВОВ», которые были своевременно завершены.

Без внимания не осталась и прилегающая к скверу территория. Социальными партнерами заканчивается покраска многоквартирного жилого дома № 10 по ул. Советской и работы по замене окон в подъездах.

На пересечении ул. Советская и пер. Горняцкий начаты работы по обустройству пешеходного перехода, где предусмотрено установить дополнительное освещение и ограждение.

Администрация Сусуманского городского округа выражает благодарность всем, кто принял участие в мероприятиях по благоустройству г. Сусумана: подрядчику, выполняющему работы по благоустройству ИП Умарову Зокиру Шодиевичу, социальным партнёрам — ПАО «Сусуманзолото» Чугунову Александру Николаевичу, Христову Сергею Афанасьевичу, ООО «Сусуманская дорожная компания» Богданову Игорю Николаевичу, ООО «Сусуман-Ресурс» Маглеванному Илье Олеговичу, ООО «Снежная долина» Мамедову Резвану Низамович оглы.

Целью Национального проекта «Жилье и городская среда» и Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» является создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды для чего требуется активное участие жителей и их мнение по отбору территорий, подлежащих благоустройству.

Каждый из неравнодушных жителей округа может предоставить свои предложения по благоустройству общественных либо дворовых территорий в управление городского хозяйства и жизнеобеспечения территории Сусуманского городского округа по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, д. 19 в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов, обеденный перерыв с 12:30 до 14:00, телефон для справок: 2-15-36, либо на официальный сайт администрации Сусуманского городского округа пройдя по ссылке: http://susumanskiy-rayon.ru/lobby/

В своих предложениях необходимо указать адрес территории и отразить свои идеи по повышению качества благоустраиваемого участка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87