04.02.2019 17:52 Понедельник

Извещение о предварительном согласовании предоставления земельного участка,

Извещение о предварительном согласовании предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Магаданская область, г. Сусуман, район ул. Больничной. Извещение о предварительном согласовании предоставлении земельного участка в аренду из земель населенных пунктов

Администрация Сусуманского городского округа извещает о возможности предварительного согласования предоставления земельного участка в аренду из земель населенных пунктов, в кадастровом квартале 49:05:010220 площадью 596 кв.м, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство, местоположение земельного участка: Магаданская область, г. Сусуман, район ул. Больничной.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение 30 дней со дня размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.