Администрация Сусуманского городского округа

02.04.2020 10:20 Четверг
Категория:

Администрация Сусуманского городского округа информирует

Администрация Сусуманского городского округа в 2020 году принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды в категории «Малые города». Общественной комиссией, по результатам полученных предложений, для участия в конкурсе была определена общественная территория — «Городской парк г. Сусумана».

В связи с этим, неравнодушным жителям предлагается в очередной раз принять активное участие в общественной жизни округа и предоставить в адрес администрации Сусуманского городского округа свои предложения, пожелания по благоустройству общественной территории «Городской парк г. Сусумана».

Предложения и пожелания принимаются как в текстовой, так и в графической форме со 02 по 13 апреля 2020 года при личном обращении в приемную управления городского хозяйства и жизнеобеспечения территории Сусуманского городского округа по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, 19, либо посредством электронной связи (E-mail: susumankonkurs@mail.ru) или использованием средств почтовой связи.

График работы:

Понедельник-четверг — с 09.00 до 18.30

Пятница — с 09.00 до 17.45

Обед — с 12.30 до 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон для справок 8(41345) 2-15-36, 2-22-59.