05.04.2019 16:49 Пятница
Категории (2):

УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ СУСУМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА информирует

В рамках исполнения полномочий по отлову и содержанию безнадзорных животных проводиться мероприятие по выбору Подрядчика (Исполнителя) на оказание услуг по отлову безнадзорных животных в пункте передержки.

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях по выбору Исполнителя выше указанных услуг.

В целях получения подробной информации просим обращаться в УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ СУСУМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА по адресу г. Сусуман ул. Советская д.19, тел 8(41345) 21536,21535.