Администрация Сусуманского городского округа

15.01.2019 11:33 Вторник
Категория:

Требуется на работу

В Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения территории Сусуманского городского округа на постоянную работу требуется ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства и благоустройства УГХиЖТ.

Требования: приветствуется наличие экономического образования, опыт работы по специальности, навыки пользования компьютерной и другой организационной техникой, работы со справочными правовыми системами, приложениями Microsoft Office, Microsoft Excel, иметь навыки позитивного межличностного общения, способность к сотрудничеству, коммуникабельность, знание делового этикета. Также приветствуется знание программного комплекса для составления проектно-сметной документации, опыт составления смет.

По вопросу трудоустройства обращаться с 09.00 ч до 18.45 ч по тел. 2-22-59, 2-15-34, 2-15-36 или в УГХ и ЖТ администрации Сусуманского городского округа по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, д. 19