09.11.2018 15:49 Пятница

Источник: Прокуратура Сусуманского района

В Сусуманском городском округе прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии экстремисткой деятельности.

В ходе проведенного прокуратурой района осмотра многоквартирных жилых домов г.Сусумана установлено, что на стене одного из домов имеются изображения нацистской символики в виде свастики, которая нанесена на видном месте и доступна для неопределённого круга лиц.

При указанных обстоятельствах, 02.11.2018 прокуратурой района в ООО «Реммонтаж», осуществляющее на территории г.Сусумана деятельность по управлению многоквартирными жилыми домами, внесено представление об устранении нарушений, рассмотрение которого находится на контроле прокуратуры района.