09.11.2018 15:47 Пятница

Источник: Прокуратура Сусуманского района

В Сусуманском городском округе прокуратурой района приняты меры по устранению нарушений трудового законодательства.

Прокуратурой района по поступившему обращению проведена проверка соблюдения обществом с ограниченной ответственностью, осуществляющем деятельность на территории Сусуманского района, требований трудового законодательства.

По результатам проверки установлено, что в нарушение требований ст.62 Трудового кодекса РФ копии документов, связанных с осуществлением трудовой деятельности в Обществе, выданы работодателем заявителю несвоевременно и не в полном объеме.

При указанных обстоятельствах 02.11.2018 прокуратурой района в адрес директора организации внесено представление об устранении нарушений, рассмотрение которого находится на контроле прокуратуры района.