16.11.2018 11:18 Пятница
Категории (2):

Заместитель прокурора области встретится с жителями Сусуманского городского округа.

Источник: Прокуратура Сусуманского района

Заместитель прокурора области Елена Валерьевна Серегина совместно с Уполномоченным по правам человека в Магаданской области встретится с жителями Сусуманского городского округа.

Также в рамках работы мобильной приемной запланирован личный прием по вопросам соблюдения прав граждан.

В Сусуманском городском округе встреча состоится 20 ноября 2018 года в 16-00 час. в здании администрации, расположенной по адресу: г.Сусуман, ул.Советская, д. 17.

Предварительная запись на личный прием к заместителю прокурора производится в прокуратуре Сусуманского района по адресу: г.Сусуман, ул.Набережная, 3, а также по телефону 8(41345) 2-26-62.