22.03.2017 18:07 Среда
Категории (2):

Уважаемые жители Сусуманского городского округа!

Источник: Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения территории

27 марта 2017 года Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения территории Сусуманского городского округа начинает прием предложений по определению наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования и прием заявок на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «Сусуманский городской округ на 2017 год» от граждан и организаций.

Постановление администрации Сусуманского городского округа от 01.03.2017 г. № 89 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Сусуманского городского округа на 2017 год», порядка включения наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Сусуманского городского округа на 2017 год», порядка включения дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «Сусуманский городской округ» на 2017 год» и создании Общественной комиссии» опубликовано в районной газете «Горняк Севера» № 11 от 17 марта 2017 года и размещено на официальном сайте администрации Сусумагнского городского округа.

Со всеми возникающими вопросами можно обращаться в Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения территории Сусуманского городского округа по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, д. 19, приемная. Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 14.00, или по тел. (841345) 2-15-36.