22.10.2016 11:57 Суббота

Внимание!

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа информирует:

Вас о том, что в целях вовлечения молодежи в здоровый образ жизни, популяризации культуры безопасности в молодежной среде, а также Межведомственного плана мероприятий по профилактике распространения ВИЧ в молодежной среде Федеральное агентство по делам молодежи с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводят Всероссийский конкурс «В ритме жизни».

Создание и распространение современных визуальных материалов, созданных в рамках Конкурса, будет способствовать снижению дискриминации по отношению к ВИЧ -положительным людям и привлечению внимания молодежи к проблеме распространения вируса иммунодефицита человека.

Обращаем Ваше внимание, что потенциальный участник мероприятия должен быть зарегистрирован в автоматизированной системе «Молодежь России» в срок до 25 октября.