Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.07.2020 08:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство сельского хозяйства Магаданской области доводит до сведения хо-зяйствующих субъектов

Министерство сельского хозяйства Магаданской области доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность в сфере оборота обувных товаров и табачной продукции, духов и туалетной воды, фототоваров, шин, товаров легкой промышленности на территории Сусуманского городского округа следующую информацию.

«В рамках информационной компании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований об обязательной маркировке обувных товаров и табачной продукции, подготовки к вступлению в силу требований об обязательной маркировке духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности, а также участия в добровольных экспериментах по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции и упакованной воды в июле 2020 года проводятся обучающие и разъяснительные дистанционные мероприятия согласно Плану.

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии Оператора ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых участникам оборота для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях размещена на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честный знак. рф»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4