10.04.2020 14:00 Пятница

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области сообщает

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области сообщает, что во исполнение Комплекса мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Магаданской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции ( 2019-nCoV), утвержденным постановлением Правительства Магаданской области от 04.04.2020 г. № 242-пп, в случаях возникновения проблем, связанных с доставкой продовольственных и других социально-значимых товаров, автомобильным или воздушным транспортом, в населенные пункты Магаданской области рекомендуется незамедлительно направлять информацию:

- по телефону приемной: +7 (4132)-63-93-82, «Горячая линия» +7 (4132)-22-11-44;

- на электронную почту: mintrans@49gov.ru;

- на официальный сайт министерства: http://mintrans.49gov.ru/ в разделе «Обратная связь».