Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

26.12.2020 09:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для руководителей хлебопекарной промышленности

Министерство сельского хозяйства Магаданской области сообщает, что постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2020 г. № 2140 (далее-Постановление) утверждены Правила предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из федерального бюджета бюджетам субъектам Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий (далее – Правила).

Просим обратить внимание на определение понятий «предприятия хлебопекарной промышленности», «хлеб и хлебобулочные изделия», используемых в целях реализации данного Постановления.

При соответствии предприятия Правилам предоставления трансфертов и получении средств федерального бюджета бюджетам Магаданской области, просим быть готовыми к предоставлению необходимого пакета документов, в том числе документов, подтверждающих наличие мощностей для производства хлеба и хлебобулочных изделий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8