25.06.2019 17:34 Вторник

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность

«Министерство сельского хозяйства Магаданской области сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2019 года № 50 «О внесении изменения в Правила продажи отдельных видов товаров», хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность на территории Сусуманского городского округа, с 1 июля 2019 года размещение (выкладка) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ином месте продажи должно осуществляться способом, позволяющим визуально отделить указанные продукты от иных пищевых продуктов и сопровождаться информационной надписью «Продукты без заменителя молочного жира»».