08.05.2019 10:12 Среда

Вниманию руководителей розничной торговли!

Во исполнение Протокола № 2 совместного заседания Антитеррористической комиссии Магаданской области и оперативного штаба в Магаданской области от 25 апреля 2019г № 139-р, просим рассмотреть возможность ограничения на территории Сусуманского городского округа розничной продажи алкогольной продукции в период проведения праздничных майских мероприятий.

Также просим принять меры по недопущению при осуществлении выездной торговли в местах проведения праздничных мероприятий реализации пива, пивных напитков и продажи прохладительных напитков в стеклянной таре.