07.07.2017 09:10 Пятница

Вниманию руководителей розничной торговли!

Источник: Комитет по экономике

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области извещает, что в соответствии с Федеральным законом от 23.06.2016202-ФЗ"О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях» с 01 июля 2017 года установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции в полимерной потребительской таре (потребительской таре либо упаковке, полностью изготовленных из полиэтилена, полистирола, полиэтилентерефталата или иного полимерного материала) объемом более 1500 миллилитров в том числе и при оказании услуг общественного питания.»